20 фото

Venta de piso en Avenida del Mar, 9 -7, Los Montesinos
104 900 €
1 437 € / m²Аликанте, Лос-Монтесинос, Avenida del Mar, 9 -7
Ref: 454834
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
73 m²м2 построенных
55 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных73 m²
- м2 полезной площади55 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Лос-Монтесинос, Avenida del Mar, 9 -7
Going to this location!Loading...