20 фото

Venta de chalet independiente en Monforte del Cid, Monforte del Cid
795 000 €
2 966 € / m²Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Monforte del Cid
Ref: 452401
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
268 m²м2 построенных
242 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных268 m²
- м2 полезной площади242 m²
Адрес
Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Monforte del Cid
Going to this location!Loading...