20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
187 500 €
565 € / m²Аликанте, Моновар, RAMBLETA
Ref: 204776
4Спальни
4Ванные комнаты
332 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных332 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Моновар, RAMBLETA
Going to this location!Loading...