37 фото

Venta de chalet independiente en Partida Collao del Almendro, Monovar
395 000 €
1 116 € / m²Аликанте, Моновар, Partida Collao del Almendro
Ref: 466088
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
4Ванные комнаты
354 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни7
- Ванные комнаты4
- м2 построенных354 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Моновар, Partida Collao del Almendro
Going to this location!Loading...