20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Sierra de Espadán, Moraira
695 000 €
6 557 € / m²Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Calle Sierra de Espadán
Ref: 438061
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
187 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных106 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка187 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Calle Sierra de Espadán
Going to this location!Loading...