22 фото

Venta de chalet independiente en Calle Trujillo, 11, Moraira
1 800 000 €
3 863 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Calle Trujillo, 11
Ref: 438206
Villa EliseКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
466 m²м2 построенных
427 m²м2 полезной площади
1 084 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Elise
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных466 m²
- м2 полезной площади427 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 084 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Calle Trujillo, 11
Going to this location!Loading...