20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Casablanca, Moraira
750 000 €
4 011 € / m²Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Calle Casablanca
Ref: 438285
Отдельный шалеПодкатегории
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
880 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных187 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка880 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии56 kg CO2/m² year
- Энергопотребление286 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Calle Casablanca
Going to this location!Loading...