40 фото

Venta de chalet adosado en Benimeit-Tabaira , Moraira
460 000 €
2 706 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Ref: 438492
Villa BenimeitКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
227 m²Площадь участка
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Benimeit
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных170 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка227 m²
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии51 kg CO2/m² year
- Энергопотребление200 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Going to this location!Loading...