30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
500 000 €
3 401 € / m²Аликанте, Морайра, Пайчи, Paichi
Ref: 492614
Villa PortetКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
147 m²м2 построенных
622 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Portet
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных147 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка622 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Морайра, Пайчи, Paichi
Going to this location!Loading...