20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
1 858 € / m²Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, LA ALMAJADA RAVEL MUCHAMIEL s/n
Ref: 238864
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
296 m²м2 построенных
270 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных296 m²
- м2 полезной площади270 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, LA ALMAJADA RAVEL MUCHAMIEL s/n
Going to this location!Loading...