20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
760 000 €
3 089 € / m²Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, Calle del Músico Ambrosio de Cotes, 18 -b
Ref: 238937
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
246 m²м2 построенных
210 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных246 m²
- м2 полезной площади210 m²
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, Calle del Músico Ambrosio de Cotes, 18 -b
Going to this location!Loading...