40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
680 000 €
2 720 € / m²Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Bonalba-Cotoveta
Ref: 238993
Casa independienteКомплекс
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
187 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- м2 полезной площади187 m²
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Bonalba-Cotoveta
Going to this location!Loading...