9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
465 000 €
3 720 € / m²Alicante, Mutxamel, Bonalba-Cotoveta, Calle DEL MATÍ s/n
Ref: 505208
Villas Exclusivas en BonalbaКомплекс
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
125 m²m2 construidos
115 m²m2 útiles
327 m²Superficie del terreno
Bonalba Green es un nuevo proyecto de ALIBUILDING, un espacio residencial, vanguardista, moderno y elegante, donde los conceptos golf, mar y arquitectura, se fusionan para crear un estilo de vida con carácter propio. Viviendas unifamiliares y apartamentos conviven en una urbanización privada, donde vivir es soñar. Dispone de apartamentos de 2 y 3 dormitorios con amplias terrazas, así como villas en parcela privada independiente con 3 dormitorios. Todas ellas en 1ª línea del campo de golf, con exclusivas vistas al mar Mediterráneo y orientadas al sureste para disfrutar al máximo del sol y la luz. La urbanización cuenta con piscina comunitaria, jardines, zona infantil, club social, garita de acceso y cámaras de seguridad.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVillas Exclusivas en Bonalba
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos125 m²
- m2 útiles115 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno327 m²
Адрес
Alicante, Mutxamel, Bonalba-Cotoveta, Calle DEL MATÍ s/n