10 фото

Venta de piso en Calle del Sofre, 750, Mutxamel
234 000 €
1 843 € / m²Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle del Sofre, 750
Ref: 505192
PanoramarКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
127 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPanoramar
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных127 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle del Sofre, 750
Going to this location!Loading...