20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
425 000 €
1 181 € / m²Аликанте, Новельда, Calle Verge dels Desemparats, 29
Ref: 408371
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
360 m²м2 построенных
350 m²м2 полезной площади
3 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных360 m²
- м2 полезной площади350 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Новельда, Calle Verge dels Desemparats, 29
Going to this location!Loading...