34 фото

Venta de finca rústica en Camino del Campet , Novelda
540 000 €
1 295 € / m²Аликанте, Новельда, Camino del Campet
Ref: 483360
Сельская собственностьПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
417 m²м2 построенных
186 m²м2 полезной площади
7 680 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных417 m²
- м2 полезной площади186 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка7 680 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии18 kg CO2/m² year
- Энергопотребление85 kwh/m² year