15 фото

Venta de finca rústica en Novelda , Novelda
170 000 €
960 € / m²Аликанте, Новельда, Novelda
Ref: 484153
Сельская собственностьПодкатегории
1986Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
177 m²м2 построенных
175 m²м2 полезной площади
6 065 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных177 m²
- м2 полезной площади175 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка6 065 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано