38 фото

Venta de duplex en Novelda, Novelda
221 000 €
706 € / m²Аликанте, Новельда, Novelda
Ref: 500332
ДуплексыПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
4Ванные комнаты
313 m²м2 построенных
232 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных313 m²
- м2 полезной площади232 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано