20 фото

Venta de chalet independiente en Orba, Orba
210 000 €
1 280 € / m²Аликанте, Орба, Orba
Ref: 203974
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
2Ванные комнаты
164 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных164 m²