25 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 600 000 €
4 571 € / m²Аликанте, Ориуэла
Ref: 403836
Эксклюзивная вилла в современном стиле с 4 спальнями, 3 ванными комнатами и более чем 350 м² площади, где каждая деталь продумана для максимального комфорта, эффективности и элегантности.
На основном этаже расположена просторная дневная зона с открытой планировкой, полностью оборудованная кухня с мебелью высокого класса и кварцевой столешницей (Silestone, Compac или аналог) и встраиваемой бытовой техникой, а также светодиодной подсветкой под верхними шкафами.
Ночная зона включает четыре просторные спальни, одна из которых с ванной комнатой, все с встроенными шкафами и отделкой из благородных материалов. Ванные комнаты отмечаются минималистским стилем, встроенными смесителями и душами тропического типа.
Комфорт обеспечивается системой климат-контроля с аэротермией, электрическим теплым полом и независимым контролем в каждой комнате, а также передовой системой механической вентиляции, обеспечивающей оптимальное качество воздуха во всем доме.
Электрическая система с мощностью 9,2 кВт и механизмами от ведущих брендов включает предустановку системы умного дома для управления жалюзи, климатом и безопасностью, а также ТВ и сетевые розетки в гостиной, спальнях, на террасе и солярии.
На улице вилла предлагает великолепное пространство для отдыха с частным бассейном, наружной кухней из тропического дерева (Тека, Ироко или аналог) и полностью оборудованным санузлом, что идеально подходит для наслаждения средиземноморским климатом круглый год.
Участок дополняют ухоженные ландшафтные сады с искусственным газоном и местной растительностью, а также декоративная окантовка участка, что обеспечивает приватность и придает оттенок стиля.