6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
249 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Carretera de Hurchillo, 16
Ref: 321175
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
1 004 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты2
- м2 построенных1 004 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Carretera de Hurchillo, 16
Going to this location!Loading...