16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
159 000 €
2 013 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Algarrobo, 1
Ref: 321205
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Ванные комнаты
79 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Этаж1
- Ванные комнаты2
- м2 построенных79 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Algarrobo, 1
Going to this location!Loading...