20 фото

Venta de duplex en Calle Rube Darío Cmor, Orihuela
297 000 €
1 916 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Calle Rube Darío Cmor
Ref: 455006
ДуплексыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
155 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных155 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Calle Rube Darío Cmor
Going to this location!Loading...