33 фото

Venta de ático en Barrio Las Ramblas, Orihuela
398 000 €
2 884 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Las Ramblas
Ref: 473143
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных138 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Las Ramblas
Going to this location!Loading...