40 фото

Venta de ático en Calle Molina, 3, Orihuela
639 000 €
4 769 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Molina, 3
Ref: 473234
ПентхаусыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
134 m²м2 построенных
110 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных134 m²
- м2 полезной площади110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Molina, 3
Going to this location!Loading...