23 фото

Venta de duplex en Carretera Beniel Desamparados, Orihuela
149 900 €
1 270 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Carretera Beniel Desamparados
Ref: 482107
ДуплексыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
118 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных118 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Carretera Beniel Desamparados
Going to this location!Loading...