26 фото

Venta de ático en Calle Barranco, Orihuela
390 000 €
4 756 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Barranco
Ref: 506757
ПентхаусыПодкатегории
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
82 m²м2 построенных
71 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Остекление Двойное остекление
- ОтоплениеАэротермия
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Тип кухниАмериканская кухня
- Оборудование кухниС меблировкой, Оборудованная
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных82 m²
- м2 полезной площади71 m²
- ОриентацияСевер, Восток
- Тип дизайнаСовременный, Современный
- Тип недвижимостиВторичка
- МебельС мебелью
Площади
- Площадь террасы11 m²
- Площадь солярия80 m²
Base
- ТипÁtico
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаПолучено
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии10 kg CO2/m² year
- Энергопотребление50 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Barranco
Going to this location!Loading...