9 фото

Obra nueva Samar Villas Poniente en Orihuela (Revista)
от 548 000 €
от 2 100 € / m²Аликанте, Ориуэла
Ref: 474195
Просторная вилла с отдельным подвалом и современным дизайном
Эта отдельная вилла разработана для обеспечения высокого уровня комфорта, элегантности и функциональности, выделяясь тщательной планировкой и качеством каждой из отделок. С общей построенной площадью 261,01 м², жилье предлагает просторные и четко определенные пространства, создавая стиль современной и удобной жизни.
Имущество располагает 3 просторными спальнями и 3 полными ванными комнатами, а также дополнительным подвалом, который значительно расширяет возможности использования. Это универсальное пространство идеально подходит как зона отдыха, спортзал, кабинет, многофункциональная комната или складская зона, адаптируясь к требованиям каждого стиля жизни.
Внешние пространства и уединение
Вилла находится на отдельном участке, где предусмотрены частный бассейн и парковочная зона на участке, что гарантирует уединение, комфорт и безопасность. Просторные террасы и веранды позволяют наслаждаться открытыми видами, естественным освещением и спокойной обстановкой круглый год.
Качество и комфорт
Жилье оснащено высококлассными удобствами, направленными на максимальное благополучие:
- Тёплый пол в ванных комнатах, который обеспечивает приятный термический комфорт
- Канальная система кондиционирования воздуха, для эффективного и незаметного обогрева и охлаждения
- Отделка высшего класса, с использованием материалов премиум-качества по всему жилью
Каждая деталь была тщательно выбрана для обеспечения изысканного и долговечного проживания.
Эксклюзивный дом
В целом, эта вилла представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет эксклюзивный дом с просторными внутренними и внешними пространствами, современным дизайном и исключительным уровнем комфорта, в обстановке, разработанной для наслаждения качеством жизни в течение всего года.