20 фото

Venta de chalet independiente en Orxeta, Orxeta
450 000 €
2 557 € / m²Аликанте, Орхета, Orxeta
Ref: 442916
Отдельный шалеПодкатегории
1976Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
176 m²м2 построенных
175 m²м2 полезной площади
1 232 m²Площадь участка
НаранхосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1976
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных176 m²
- м2 полезной площади175 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 232 m²
Base
- КультивированиеНаранхос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления