14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
485 000 €
3 109 € / m²Аликанте, Педрегер, Монтэ Солана, Les salines de calp, 4
Ref: 484932
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
156 m²м2 построенных
135 m²м2 полезной площади
462 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных156 m²
- м2 полезной площади135 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка462 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Педрегер, Монтэ Солана, Les salines de calp, 4
Going to this location!Loading...