18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
2 392 € / m²Аликанте, Педрегер, Центро, Calle Cavallers, 28
Ref: 498135
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
125 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных125 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Педрегер, Центро, Calle Cavallers, 28
Going to this location!Loading...