4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
950 000 €
264 € / m²Аликанте, Педрегер, Центро, Centro
Ref: 508833
1971Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3 600 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1971
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных3 600 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Педрегер, Центро, Centro
Going to this location!Loading...