20 фото

Venta de finca rústica en Pego , Pego
225 000 €
4 018 € / m²Аликанте, Пего, Pego
Ref: 407860
Сельская собственностьПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
56 m²м2 построенных
3 100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных56 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 100 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления