8 фото

Недвижимость на продажу и в аренду в Испании
350 000 €
574 € / m²Аликанте, Пего, Nave en Pego
Ref: 512134
Для ремонтаСостояние недвижимости
610 m²м2 построенных
580 m²м2 полезной площади
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных610 m²
- м2 полезной площади580 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Пего, Nave en Pego
Going to this location!Loading...