2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
758 € / m²Аликанте, Петрер, Calle València, 6
Ref: 484151
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
198 m²м2 построенных
198 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных198 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка198 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Петрер, Calle València, 6
Going to this location!Loading...