8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
247 000 €
274 € / m²Аликанте, Петрер, Petrer
Ref: 507001
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
900 m²м2 построенных
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты2
- м2 построенных900 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты2
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано