45 фото

Venta de duplex en Petrer, Petrer
260 000 €
1 477 € / m²Аликанте, Петрер, Petrer
Ref: 496767
ДуплексыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
176 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных176 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано