24 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
365 000 €
4 148 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, El Mojón
Ref: 328945
Villa en Pilar de la HoradadaКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Pilar de la Horadada
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, El Mojón
Going to this location!Loading...