14 фото

Venta de chalet independiente en Avenida de la Libertad, 60, Pilar de la Horadada
570 000 €
2 676 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida de la Libertad, 60
Ref: 445695
Villas LibertadКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
213 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVillas Libertad
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных213 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida de la Libertad, 60
Going to this location!Loading...