52 фото

Venta de chalet independiente en Torre de la Horadada, Pilar de la Horadada
254 900 €
2 655 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Ref: 493231
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Going to this location!Loading...