2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
116 000 €
580 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Pinar de Campoverde, Calle Orquídea Pc
Ref: 321299
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
200 m²m2 construidos
Local comercial en venta de 200 m² en la localidad de Pilar de la Horadada, provincia de Alicante. Situado en el Centro Comercial Orquídea, dentro de la llanura costera que conforma el Campo de Cartagena, y a 3 kilómetros del mar. En las proximidades dispone de autobús interurbano que comunica con los principales municipios de la provincia. Se trata de un local de 200 m² distribuidos en oficina, despacho, 2 almacenes y 2 aseos. Cuenta con acceso directo e independiente desde la calle, con grandes cristaleras. Con nuestros servicios podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Planta1
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Pilar de la Horadada, Pinar de Campoverde, Calle Orquídea Pc
Going to this location!Loading...