50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
590 000 €
843 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, CV-925
Ref: 508169
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
700 m²м2 построенных
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных700 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, CV-925
Going to this location!Loading...