20 фото

Venta de piso en Avenida de Francia, Pilar de la Horadada
450 000 €
4 688 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Avenida de Francia
Ref: 425331
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
83 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- м2 полезной площади83 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Avenida de Francia
Going to this location!Loading...