10 фото

Venta de piso en Calle Ramón Campoamor, Pilar de la Horadada
234 000 €
2 600 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle Ramón Campoamor
Ref: 425367
КвартирыПодкатегории
1972Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1972
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
- м2 полезной площади80 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Вистас
- Чистые виды
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle Ramón Campoamor
Going to this location!Loading...