43 фото

Venta de piso en El Mojón, Pilar de la Horadada
395 000 €
4 158 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, El Mojón
Ref: 468296
Villa en Pilar de la HoradadaКомплекс
КвартирыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
95 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Pilar de la Horadada
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных95 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, El Mojón
Going to this location!Loading...