22 фото

Venta de ático en Avenida Felipe VI, Pilar de la Horadada
269 900 €
3 291 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida Felipe VI
Ref: 468309
ПентхаусыПодкатегории
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
82 m²м2 построенных
60 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных82 m²
- м2 полезной площади60 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida Felipe VI
Going to this location!Loading...