15 фото

Venta de duplex en Calle Navegante, 48, Pilar de la Horadada
229 000 €
3 271 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Navegante, 48
Ref: 473568
ДуплексыПодкатегории
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
70 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных70 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Navegante, 48
Going to this location!Loading...