22 фото

Venta de piso en Avenida Libertad s/n, Pilar de la Horadada
375 000 €
3 074 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Avenida Libertad s/n
Ref: 473764
Aires del MediterráneoКомплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
122 m²m2 construidos
Promocion Aires del Mediterráneo.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексAires del Mediterráneo
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos122 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Адрес
Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Avenida Libertad s/n
Going to this location!Loading...