47 фото

Venta de piso en Zona Pueblo, Pilar de la Horadada
294 900 €
2 949 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Ref: 473796
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...