21 фото

Venta de piso en Calle Chirrete, 8, Pilar de la Horadada
119 990 €
1 765 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Chirrete, 8
Ref: 495651
КвартирыПодкатегории
1978Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
68 m²м2 построенных
51 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных68 m²
- м2 полезной площади51 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- Эмиссии189 kg CO2/m² year
- Энергопотребление98 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Chirrete, 8
Going to this location!Loading...